Аюбован, дорогие гости! » КНИГА РЕЦЕПТОВ ШРИ-ЛАНКИ
Главная > Новости > Аюбован, дорогие гости!

Аюбован, дорогие гости!

Достаточно много вопросов задают наши друзья, знакомые и просто хорошие люди в группах в социальных сетях о рецептах блюд Шри-Ланки.

Чаще всего рецептами интересуются те, кто хотя бы один раз побывал на этом чудесном и славном острове с названием Цейлон или Шри-Ланка.

Спрашивают о том или ином рецепте, где найти нужные рецепты, как приготовить….?!?

Посовещавшись с нашей командой «ЭКСПРЕСС ЧИП» ООО, для Вашего удобства, мы решили собрать данную книгу рецептов.

Так же мы обратили внимание на рост потребности у жителей страны Россия, Белоруссия и Казахстан, в продукции из чудесной страны Шри-Ланка.

Для всех любителей натурального, 100% ЭКО продукции (чай, кофе, разнообразные специи, кокосовое масло и молоко, ортопедические подушки из латекса, Аюрведа препараты, изделия из кожи буйвола и многое другое), трепещите…. У Вас теперь появилась возможность приобрести продукцию Шри-Ланки не выходя из дома, или офиса.

На нашем сайте, Вы сможете найти разнообразный ассортимент продукции, с доставкой напрямую от производителей Шри-ланки. Добро пожаловать и хорошего настроения! https://exspresscheap.ru

При создании данной книги рецептов использовали личный опыт, ведь Генеральный директор проживала на острове 2 года 6 месяцев, а так же ресурсы интернета, кулинарные книги Шри-Ланки, рецепты от производителей Шри-Ланки, рецепты Ланкийцев, видео канал YouTub, записи блогов о рецептах и многие различные способы.

Главная цель нашей команды: Максимально удовлетворить Ваши желания и потребности, наши дорогие гости и друзья      http://»EXSPRESSCHEAP.RU»

 

 

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Оставить комментарий